Laboratorium Fisika Dasar
Informasi Laboratorium

Email :

lab-fd.mipa@ugm.ac.id

Kontak Person :

Dr. Eko Sulistya, M.Si.

Telepon :

0274-6492380

Web :

www.fisika.fmipa.ugm.ac.id

Alamat :

Komplek FMIPA UGM Gedung Fisika Lantai 1

Sekip Utara Bls 21 Yogyakarta 55281


LOKASI


DAFTAR KEGIATAN LABORATORIUM


DAFTAR ALAT


DAFTAR DOKUMEN LABORATORIUM


No Nomor Dokumen Nama Dokumen Download
1 26 Tarif Layanan Fisika Dasar File Terlampir
2 25 Daftar Alat Percobaan Semester II File Terlampir
3 24 Daftar Alat Percobaan Semester I File Terlampir
4 22 KALIBRASI ALAT PH METER File Terlampir
5 21 SERTIFIKAT KALIBRASI ALAT MIKROPIPET File Terlampir
6 20 IK OPERASIONAL PENGUKURAN TEGANGAN SEARAH OSILOSCOPE File Terlampir
7 19 IK OPERASIONAL PENGUKURAN TEGANGAN BOLAK BALIK OSILOSCOPE File Terlampir
8 18 IK OPERASIONAL MENGAMATI FREKUENSI INPUT OSILOSCOPE File Terlampir
9 17 IK OPERASIONAL KALIBRASI OSILOSCOPE File Terlampir
10 16 IK OPERASIONAL REFRACTOMETER ABBE File Terlampir
11 15 IK OPERASIONAL POLARIMETER File Terlampir
12 14 IK OPERASIONAL MIKROSKOP GESER File Terlampir
13 13 IK OPERASIONAL MIKROSKOP File Terlampir
14 12 IK OPERASIONAL SOUND LEVEL METER File Terlampir
15 11 IK OPERASIONAL MULTITESTER SEBAGI OHM METER File Terlampir
16 10 IK OPERASIONAL MULTITESTER SEBAGAI VOLT METER File Terlampir
17 9 IK OPERASIONAL EMF TESTER File Terlampir
18 8 IK OPERASIONAL WATTMETER DIGITAL File Terlampir
19 7 IK OPERASIONAL NERACA TIMBANGAN File Terlampir
20 6 IK OPERASIONAL HIDROMETER BAUME File Terlampir
21 5 IK OPERASIONAL SPHEROMETER File Terlampir
22 4 IK OPERASIONAL PH METER File Terlampir
23 3 IK OPERASIONAL MIKROMETER File Terlampir
24 2 IK OPERASIONAL BAROMETER DINDING File Terlampir
25 1 IK OPERASIONAL JANGKA SORONG File Terlampir

LABORAN


No Nama Email
1 Jamhari jamhari@ugm.ac.id
2 Junadi junadi@ugm.ac.id
3 Nurahkhim nurahkhim@ugm.ac.id
4 Riyanto Nugroho riyanto.nugroho@ugm.ac.id
5 Sriyanta sriyanta@ugm.ac.id
6 Supriyanta supriyanta@ugm.ac.id
7 Suyanto suyanto@ugm.ac.id

VIDEO


Informasi

Mohon maaf, video profil belum tersedia.


Copyright © 2019 Universitas Gadjah Mada - Yogyakarta, Indonesia.