Laboratorium Fisika Dasar
Informasi Laboratorium

Email :

lab-fd.mipa@ugm.ac.id

Kontak Person :

Dr. Yosef Robertus Utomo, S.U.

Telepon :

0274-6492380

Web :

www.fisika.fmipa.ugm.ac.id

Alamat :

Komplek FMIPA UGM Gedung Fisika Lantai 1

Sekip Utara Bls 21 Yogyakarta 55281


LOKASI


DAFTAR KEGIATAN LABORATORIUM


DAFTAR ALAT


DAFTAR DOKUMEN LABORATORIUM


No Nomor Dokumen Nama Dokumen Download
1 22 KALIBRASI ALAT PH METER File Terlampir
2 21 SERTIFIKAT KALIBRASI ALAT MIKROPIPET File Terlampir
3 20 IK OPERASIONAL PENGUKURAN TEGANGAN SEARAH OSILOSCOPE File Terlampir
4 19 IK OPERASIONAL PENGUKURAN TEGANGAN BOLAK BALIK OSILOSCOPE File Terlampir
5 18 IK OPERASIONAL MENGAMATI FREKUENSI INPUT OSILOSCOPE File Terlampir
6 17 IK OPERASIONAL KALIBRASI OSILOSCOPE File Terlampir
7 16 IK OPERASIONAL REFRACTOMETER ABBE File Terlampir
8 15 IK OPERASIONAL POLARIMETER File Terlampir
9 14 IK OPERASIONAL MIKROSKOP GESER File Terlampir
10 13 IK OPERASIONAL MIKROSKOP File Terlampir
11 12 IK OPERASIONAL SOUND LEVEL METER File Terlampir
12 11 IK OPERASIONAL MULTITESTER SEBAGI OHM METER File Terlampir
13 10 IK OPERASIONAL MULTITESTER SEBAGAI VOLT METER File Terlampir
14 9 IK OPERASIONAL EMF TESTER File Terlampir
15 8 IK OPERASIONAL WATTMETER DIGITAL File Terlampir
16 7 IK OPERASIONAL NERACA TIMBANGAN File Terlampir
17 6 IK OPERASIONAL HIDROMETER BAUME File Terlampir
18 5 IK OPERASIONAL SPHEROMETER File Terlampir
19 4 IK OPERASIONAL PH METER File Terlampir
20 3 IK OPERASIONAL MIKROMETER File Terlampir
21 2 IK OPERASIONAL BAROMETER DINDING File Terlampir
22 1 IK OPERASIONAL JANGKA SORONG File Terlampir

LABORAN


No Nama Email
1 Jamhari jamhari@ugm.ac.id
2 Junadi junadi@ugm.ac.id
3 Nurahkhim nurahkhim@ugm.ac.id
4 Riyanto Nugroho riyanto.nugroho@ugm.ac.id
5 Sriyanta sriyanta@ugm.ac.id
6 Supriyanta supriyanta@ugm.ac.id
7 Suyanto suyanto@ugm.ac.id

VIDEO


Informasi

Mohon maaf, video profil belum tersedia.


Copyright © 2017 Universitas Gadjah Mada - Yogyakarta, Indonesia.